Продажа квартиры в 98 году - возможно ли вернуть ее в собственность?
Мои родители в 98 году продали квартиру и до сих пор квартира не оформлена на покупателей, мне было тогда 6 лет, квартира приватизирована, вопрос: можно ли мне вернуть эту квартиру обратно в собственность?
Лучший ответ
У покупателей есть договор купли-продажи поэтому ничего не возможно вернуть
Спасибо за ответ!