Необходимость указания стоимости доли в договоре дарения квартиры между ближайшими родственниками
Нужно ли указывать в договоре дарения доли в квартире, при условии что даритель и одаряемый ближайшие родственники (мать, дочь). если да, то откуда исчисляется стоимость или же можно написать любую сумму по договоренности между родственниками? В самом договоре есть противоречие, доля дарится, но оценивается как при продаже...
Стоимость вообще не указывается! Составление договора нужно поручить юристу во избежании отказа в гос. регистрации перехода права и других проблем. Обращайтесь
Можете вообще не указать сумму. Налогом не облагается. Просто пишите что дарите какую-то долю в квартире.