Возможно ли подать аппеляцию по делу мошенничества, чтобы сократить срок наказания у знакомого и обезопасить семью?
Моего знакомого посадили мошенничество, осталась жена с двух годовалым ребенком на руках и картира в ипотеку, можно ли подать аппеляцию, чтоб скостить срок.
Лучший ответ
, можно ли подать аппеляцию,чтоб скостить срок
Татьяна, можно, но для смягчения приговора - нужно основания
Спасибо за ответ!
Татьяна да можете.
Здравствуйте, Татьяна! Не только можно, но и нужно подать апелляцию. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!