Как решить проблему с дорогим оборудованием, которое сломалось, а изготовитель отказывается производить ремонт по гарантии - шаги и советы
В первую очередь, до окончания гарантийного срока обратиться к продавцу с заявлением о гарантийном ремонте либо замене товара на аналогичный. В случае отказа обратиться в суд. Обращайтесь: г. краснодар, ул. Красная,16. тел.: 8-918-019-45-67
Мало информации - когда куплено, что за оборудование и для каких целей?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать какое оборудование приобрели? В каком качестве Вы его приобретали (физическое лицо или ИП/юр.лицо). Отказ от производства ремонта у вас имеется письменный или только на словах?
Кроме того, в претензии (а не заявлении) необходимо сформулировать одно требование по выбору, а не давать выбор продавцу.
направляйте продавцу претензию.