Можно ли в быть оформленным по трудовой книжке одновременно на двух или более работах? Спасибо.
Можно ли в быть оформленным по трудовой книжке одновременно на двух или более работах?
Спасибо.
По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (ст. 66 Трудового кодекса РФ).
В трудовой книжке делается запись по основному месту работы,там она и хранится. Работа по совместительству оформляется трудовым договором, запись о ней в трудовой книжке не производится .При устройстве на работу по совместительству работодатель не вправе требовать предъявления трудовой книжки.Достаточно справки с основного места работы.