Возможность устройства на работу без трудовой книжки педагогом дополнительного образования в бюджетную организацию
До декабря 2013 года я работала в двух учебных заведениях: основное место работы и по совместительству. В январе 2014 уволилась с основного места работы и устраиваться на постоянную работу туда, где являлась совместителем не хотелось бы по ряду причин. Могу ли я устроиться на работу в бюджетную организацию педагогом дополнительного образования без трудовой книжки, например, по срочному договору, т. е в качестве совместителя, не имея основного места работы? Есть ли ещё какие-нибудь варианты договоров, где я не являлась бы основным работником данного учебного заведения? СПАСИБО.
не можете. Другие варианты: это гражданско-правовой договор.