Возможно ли взятие кредита МБДОУ на ремонт через прибыль от платных услуг и погашение из муниципального бюджета?
Может ли МБДОУ взять кредит на ремонт, отдавать за счет прибыли от дополнительных платных услуг? Если может, то в муниципальном бюджете?
Лучший ответ
марина, если Вы почитаете внимательно Устав данного МБДОУ, то вопрос сам собой отпадет.
Спасибо! Но я задала КОНКРЕТНЫЙ платный вопрос... расстроена..