Права на приватизированную квартиру при разводе - будут ли у будущего ребенка от второй жены права на жилплощадь?
Разводимся с мужем, квартира приватизирована. В приватизационном договоре мы и 2 совершеннолетних детей, Будет ли иметь права на эту жилплощадь его будующий ребенок от второй жены.
Лучший ответ
ребенок будет иметь право как наследник на его часть собственности которую выделит суд после развода
Спасибо за ответ!