С мужем разводимся. Квартира приватизирована на 4. 2 детей совершеннолетние. Как поделить квартиру.

Вопрос №6939787 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.05.2015, 21:54
С мужем разводимся. Квартира приватизирована на 4. 2 детей совершеннолетние. Как поделить квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поделят, .т.к. уже у каждого своя доля.

25.05.2015, 21:55

Что делать с жильем.жить совместно уже не получается. ведь есть же какой то выход?

25.05.2015, 22:01

Предлагаете свои доли мужу согласно ст.250гкрф. Отказывается продаете другим.

25.05.2015, 22:21