Как получить протоколы о нарушениях и использовать их в дело на ограничение времени общения отца с ребенком?
На бывшего мужа часто вызывали полицию для устранения мелкого хулиганства (буйно требовал ребенка, против его воли). Могу я затребовать и как в полиции копии протоколов об администр. Нарушениях, чтобы потом подложить в дело на ограничение времени общения отца с ребенком?
Лучший ответ
На бывшего мужа часто вызывали полицию для устранения мелкого хулиганства (буйно требовал ребенка, против его воли). Могу я затребовать и как в полиции копии протоколов об администр.нарушениях, чтобы потом подложить в дело на ограничение времени общения отца с ребенком?
Наталья, Да, имеете право затребовать о выдаче копий протоколов об адм.правонарушениях для приобщения к материалам дела