Оформление Соглашения об определении долей в квартире, приобретенной с использованием Материнского капитала - необходимость Договора дарения и распределение долей между собственниками и детьми
Как правильно оформить Соглашение об определении долей в квартире, приобретенной в частности на средства Материнского капитала, нужен ли в этом случае Договор дарения. Собственниками квартиры являюсь я и супруг в равных долях по 1/2, детей двое, старшая дочь от моего первого брака, как в таком случае распределятся доли между детьми и нами: в равной степени по 1/4 каждому или же как-то иначе? В нотариальном обязательстве размер долей не оговорен. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна! договор дарения нужен и соглашение нужно составить правильно. Вы можете подъехать к нам в офис и мы полностью пакет документов для Вас подготовим.