Гарантии выплаты алиментов за границей - как обеспечить исполнение обязательств бывшим мужем?
Бывший муж собирается на пмж за границу у него за должность по алиментам за 2 года, как мне получить гарантии что он будет выплачивать с другой страны алименты?
Лучший ответ
Бывший муж собирается на пмж за границу у него за должность по алиментам за 2 года,как мне получить гарантии что он будет выплачивать с другой страны алименты?
Наталья, если есть долги, ССП может запретить ему выезд пока он с вами не расплатится, и ещё если он до этого не платил и накопил долги о каких гарантиях вы вообще ведёте речь, вам сколько лет???
его не выпустят за границу с долгом