Как обеспечить полные алименты для ребенка в случае второго брака с иском на алименты от второй жены
Может ли вторая жена подать на алименты. Если они до сих пор находятся в браке. Она подала иск в мировой суд, а я бывшая жена не получаю алиментов в пользу дочери. Как мне поступить в суде, чтобы мой ребёнок получал алименты не 1/6 часть, а как положено.
Лучший ответ
Галина Васильевна! Алименты на содержание ребенка взыскиваются не зависимо от семейного положения. Обратитесь с иском в суд с требованием изменить порядок взыскания алиментов на твердую денежную сумму.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде