Есть ли доля в квартире после развода и судебного отказа в компенсации ремонта?
С мужем в браке были 7 лет. по военной ипотеке куплена квартира. Дочь 7 лет и я прописаны там. квартира покупалась в черновом варианте. Были добавлены личные средства. Ремонт сделан за наш общий бюджет. На данный момент мы разведены уже год назад. Имею ли я или моя дочь долю в этой квартире. При покупке, я писала согласие на приобретение. На данный момент я и дочь вообще не живем ни в квартире не в том городе, где куплена квартира. При разделе имущества на квартиру заявление не подавалось, а затраченные деньги на ремонт, суд мне отказал.
Если суд отказал, то можете подать апелляционную жалобу, больше вариантов нет