Благодарна всем, кто откликнется с уважением ольга г. магнитогорск.
Ольга! Это - режим работы,когда конкретно определено время начала и окончания рабочего дня. И превлечение к работам ,за его пределами ,должно происходить в установленном порядке и дополнительно оплачиваться как сверхурочная работа.Ненормированный рабочий день -режим работы, когда работники,по распоряжению работодателя,при необходимости, эпизодически могут привлкатся к выполнению своих трудовых функций за пределами продолжительности рабочего времени.Перечень должностей работников с таким режимом труда устанавливается коллективным договором,соглашением или правилами внутреннего трудовго распорядка. Оплата за работу сверх продолжительности рабочего времени таким работникам не производится, а компенсируется предоставлением дополнительного оплачиваемого отпуска. Если Ваша работа не отнесена к ненормированному режиму ,действия Вашего работодателя незаконны.А уж о собраниях в выходной день говорить совсем не приходится.
С уважением
ОЛЬГА г. Магнитогорск