Проблема с доступом в мой отдел в частном магазине - Куда обратиться за помощью?
Я являюсь арендатором торговой площади в частном магазине, для того чтобы попасть в мой отдел, нужно пройти через соседний (проходной отдел). Проблема в том, что дверной проём практически наполовину закрыт их торговым оборудованием, убирать они его не хотят, аргументируя тем, что въехали первыми. Подскажите куда обратиться, кроме своего пожарного инспектора, т.к. он лично в курсе данной ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
решайте вопрос с арендодателем, если не решите вопрос мирно, то обращайтесь в суд.