Продавец магазина столкнулся с проблемой возврата обоев - как правильно отказать покупателям, ссылаясь на статью 25?
Здравствуйт я работаю продавцом в магазине и постоянно у нас возникают проблемы из-за возврата обоев. Магазин не принемает остатки обоев. Ссылаясь на статью 25. Покупатели идут в торг. Отдел или роспатребнадзор. Торг. отдел звонит и требует принять эти обои. Ссылаясь на то,что статья 25 не подходит к этому случаю. Помогите пожалуйста грамотным ответом.
А с каким требованием к вам покупатели требуют принять у них назад обои ? Непонятно. Статья 25 тут не подходит конечно, но и если претензия по качеству, так пусть потребитель сначала докажет, что принесенные им рулоны не соответствуют качеству. Нужна будет помощь - обращайтесь.