Как вернуть кредит на набор и абонемент косметики Деаура, отказавшись от покупки?

Вчера была на консультации ООО Центр косметики, после которой оказалась с кредитом на набор и абонемент фирмы Деаура. Сегодня пыталась им вернуть товар, в чем мне отказали, косметика не подлежит возврату. Возможно ли все вернуть и отказаться от кредита 7

Лучший ответ

Добрый день, да можно, не смотря на то, что косметика не подлежит возврату. Но необходимо наблюдать продукцию для того, чтобы полностью ответить на вопрос. Это что-то на подобии компании Дэшели в Москве и других регионах. Допустим можно доказать, что Вас ввели в заблуждение путем предоставления ложных данных, или же вернуть все на основании того, что на продукции не имеется установленных ГОСТами логотипов и вообще доказать тот факт, что по ГОСТу они не проходят. Обратитесь к опытным юристам в Вашем городе, эта проблема решаема.

Марина, укажите пожалуйста, каковы причины возврата товара?

и еще - "кредит" Вы взяли у продавца товара?