Незаконное изъятие личных документов и выгон с территории предприятия - мои права были нарушены?

День добрый являюсь наемным сотрудником в ООО, полгода назад открыл ИП, учеридительные документы находились на рабочем месте, службой безопасности были изъяты мои личные документы, а меня выпроводили за территорию предприятия. Законо ли это?

Лучший ответ

Подавайте заявление в полицию о незаконном завладении Вашими документами. Сейчас. Полиция работает круглосуточно.

Спасибо за ответ!