Сотрудник обвиняет наемного руководителя в манипуляциях с документами - как реагировать?
День добрый. Являюсь наемным руководителем ООО. один из сотрудников написал заявление в трудинспекцию по поводу задержки зарплаты. На мое имя пришел перечень документов, необходимых для предоставления в ТИ. сотрудник службы безопасности нашего ООО воспользовавшись моим отсутствием переворошил всю документацию. И найдя этот перечень отправил его моему руководителю с сопроводительным письмом, что это я заставила сотрудников написать коллективное письмо в Трудинспекцию. Это сообщение было отправлено с корпоративной почты и тут же удалено. Мне удалось восстановить его. мои действия в данной ситуации? Подавать заявление на клевету? Или как можно расценить подобные действия?
Увольняйте сотрудника из безопасности.
Это клевета.
Заявление в полицию пишите.
УДАЧИ ВАМ