Правовые аспекты перевода большой суммы денег на сберкнижку - подарок, прибыль или неосновательное обогащение?
Я хотел бы уточнить такой вопрос: Если один человек перечислил другому на сберкнижку большую сумму денег, скажем, 1-2 миллиона, имеется расписка, что данный человек не имеет ни моральных, ни материальных претензий, то как это рассматривается - как подарок, как прибыль или как неосновательное обогащение? Может ли этим заинтересоваться налоговая? Может человек потребовать эти деньги обратно?
Добрый день! Необходимо увидеть расписку, чтобы дать Вам верный ответ. Для более детального ответа либо помощи обращайтесь на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru