Вопрос о подаче на алименты без законного брака и установления отцовства
Хочу подать на алименты. С отцом ребенка в законом браке не состою, в документах ребенка он не указан, отцовство не установлено. Могу ли я подать документы на рассмотрение в суд?
Лучший ответ
Могу ли я подать документы на рассмотрение в суд?
Екатерина, можете но для начала по установлению отцовства, а как подтвердится отцовство экспертизой ДНК, сразу взыщите и алименты.