Алименты я ей уже выплачиваю в соответствии с решением суда.
У меня сложилась такая ситуация. Я женат, есть ребенок 4-х лет. С женой не ведем совместного хозяйства уже 9 месяцев. Проживаем в одной квартире. Хочу подать на развод. Она вроде как тоже, но не торопится с этим. Свидетельство о браке она забрала. Что мне делать в этом случае? Как мне подать на развод? Алименты я ей уже выплачиваю в соответствии с решением суда.
Лучший ответ
Получите в ЗАГСе дубликат св-ва о браке и в обычном порядке подавайте иск в мировой суд о расторжении брака. Образцы должны быть в суде.
С уважением,