Бывшая жена хочет разделить счета - какое решение суда ждать?

Здравсвуйте, уважаемые юристы! Муж в первом браке построил здание под магазин. В настояшее время здание сдает в аренду Магниту. Доходы от аренды делит 50/50 со своей бывшей женой! Но бывшая жена подала в суд иск на раздел счетов, так как здание построено в браке и земельный участок под магазин приобретен в браке. Какое решение суда в этой ситуации можно ожидать? Вера.
Лучший ответ

Вера такой же пополам.

Спасибо за ответ!