Если отец откажется от ребенка то при этом отец не будет претендовать на него и в том числе выплачивать алименты?
Если отец откажется от ребенка то при этом отец не будет претиндовать на него и в том числе выплачивать алименты?
Лучший ответ
Факт отцовства будет подтвержден ДНК экспертизой или свидетельскими показаниями