Ответьте пожалуйста на вопрос 333060, завтра идти в жилищный отдел. Спасибо.
Ответьте пожалуйства на вопрос 333060, завтра идти в жилищный отдел. Спасибо.
Татьяна!!
По-видимому, норма жилой площади не позволяет предоставить жилое помещение всем сразу.
Следует так же учитывать, что:
служебные жилые помещения предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации либо в связи с избранием на выборные должности в органы государственной власти или органы местного самоуправления;
договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений, прохождения службы..