Неизвестный полицейский из отдела К приглашает меня завтра - что делать?
Звоните и выясняйте зачем вас вызвали. если ответ поговорить - не ходить и ждать повестку. если объяснят зачем и в каком качестве, то идти только с адвокатом.
Здравствуйте! Без повестки можно никуда не являться
Здравствуйте.
Вам должны были оставить координаты для связи. Так что для начала лучше позвонить, и узнать с какой целью Вас хотят видеть. Вызывать могут конечно и повесткой, но имеют право и пригласить лично.
Андрей, идти куда-либо без официальной повестки Вы не обязаны. Но Вы вправе прийти и узнать, в чем дело - Вам же будет спокойнее.