Как решить проблему соседской собаки, мешающей спать моему грудному ребенку?
Мы живем в проезде соседка каждый день на ночь выпускает собаку и закрывает калитку а у меня ребенок грудной не спит из-за того что она всех собак по проезду дразнит бегает. Подскажите что мне делать.
Здравствуйте мы живем в проезде соседка каждый день на ночь выпускает собаку и закрывает калитку а у меня ребенок грудной не спит из-за того что она всех собак по проезду дразнит бегает
Ринат, грудной ребёнок не слышит лай собаки и вы зря так переживаете, по вашему теперь всем ложиться спать с вашим грудным ребёнком по 10 раз в день. ничего не делать привыкать.