«Прописка в приватизированной квартире - возможен ли возврат прав матери и раздел квартиры на равные доли?»
Это возможно, но очень сложный процесс. Хотя у меня есть такие дела и мы их выигрываем. Но очень много нюансов, влияющих на исход дела. Когда была приватизация? Сколько лет было матери? Кто получал квартиру изначально? Как происходила дача согласия на приватизацию? Состояние здоровья матери на момент подписания согласия и в настоящее время. Советую обратиться к адвокату и определить вероятность благоприятного исхода в Вашей ситуации. Для более детальной консультации либо получения помощи обращайтесь на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru