Пользователь 9111.ru

Моим племянникам 8 лет назад была назначена пенсия по потере кормильца (у них умерла мать) Пенсию получает отец.

Моим племянникам 8 лет назад была назначена пенсия по потере кормильца (у них умерла мать) Пенсию получает отец. Сейчас он спился и нагло пропивает всю пенсию. Можно ли сделать так, чтобы деньги получали дети? Одному сейчас 18 лет., другому-15. Один учится, другой работает. В собесе им было отказано.
Лучший ответ

Ольга!!

Возможно только ограничить отца в дееспособности, в судебном порядке. После чего иные лица будут распоряжаться пенсией.