Срочное созывание родителей ученицы 11 класса в школу из-за неуспеваемости и допуска к ЕГЭ
Прежде всего спокойно побеседуйте с дочерью, Выясните, что послужило поводом для этой записки из школы, а затем придите на беседу к классному руководителю и директору школы. В зависимости от той информации. которую вы получите в школе вы и будете принимать меры по защите прав родителей (ваших прав) и прав вашей дочери-ученицы школы. Рекомендую перед визитом в школу внимательно ознакомиться с федеральным законом "Об образовании" и с положениями Семейного кодекса РФ о правах и обязанностях родителей и детей. Всего доброго! Адвокат Агапова Т. В.
Сходите и узнайте чего годать.