Как получить документы на посещение гражданского мужа, отбывающего срок, если разрешены короткие свидания только на определенные даты?
Мой гражданский муж отбывает срок Коломне а проживали мы вместе 5 лет. я и нему ездила не однократно на короткие свидания. Он написал о просьбе на длительное и у них вывесили списки что разрешено на числа 24.25.26 вопрос: мне нужно идти к участковому за документом.
Лучший ответ
Доброе утро! Да, нужно. Иначе могут не предоставить свидание.