Нужно ли составить договор о неразглашении коммерческой тайны при прохождении преддипломной практики и включении информации в дипломный проект?
Я студент 5 курса, в этом году защищать диплом предстоит! Для написании диплома необходима пройти преддипломную практику! Заключил договор о прохождения практики и директором предприятия!, но директор предлагает заключить договор о не разглашения Коммерческую тайну! Вопрос такой: БУДЕТ ЛИ СЧИТАТЬСЯ, РАЗГЛАШЕНИЕМ КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ, ЕСЛИ ВСЯ СОБРАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОЙДЕТ В ОСНОВУ ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА, И БУДЕТ ОЗВУЧЕНА КОМИССИИ ПРИ ЗАЩИТЕ ДИПЛОМА! если будет то почему!?, а если нет, то подскажите в какой форме необходимо составить договор!