Советы по защите от травли работодателя и обвинения в разглашении коммерческой тайны при обращении в комиссию по трудовым спорам
Для защиты от травли работодателя вынуждена обратиться в комиссию по трудовым спорам. Для доказательства травли необходимо будет предъявить служебную информация. Для пояснения причин травли необходимо предъявить документы, относящиеся к коммерческой тайне. На предприятии действует положение о коммерческой и служебной информации. Без предъявления документов, представляющих собой служебную и коммерческую тайну не смогу доказать комиссии факт травли. Что делать? Как обезопасить себя от обвинения в разглашении коммерческой тайны?
В таком случае вам лучше обратиться в суд,а не комиссию по трудовым спорам.