При расселении нашей квартиры на что можно расчитывать:
В 4-х комнатной муниципальной квартире общей площадбю 78 кв. м. прописаны 6 человек: я. мой сын. моя мать, мой брат с женой и сыном. Два года назад брат, с женой и сыном как очередник на кооператив получил на троих по программе молодой семьи в собственность в рассрочку на пять лет 2-х комнатную квартиру по льготным ценам, в настоящее время оставаясь прописанными в нашей квартире.
1. Нам с сыном?
2. Моей матери?
3. Брату с женой и сыном?
Здравствуйте.Можно рассчитывать на равноценное жилье.Брат с женой скорее всего не получит жилье т.к. обеспечены.
Дмитрий!!
А Вы что хотите? Можете требовать снятия с рег. учета брата с сыном.
Подавайте иск в уд о выселении семьи брата.