Что делать, если ГАИ не приезжает после ДТП, а нужно получить возмещение по КАСКО
Попала в дтп, я пострадавшая. Гаи не приезжала ссылаясь на закон от 01.07. Какие документы сдать для получения возмещения по каско.
Лучший ответ
у каждой страховой свой перечень документов, необходимых для осуществления выплаты по КАСКО, который указан в правилах страхования (вам должны были выдать вместе с полисом), или размещены на сайте СК