Как правильно отправить заявление о снижении алиментов после ошибки в адресе?
Здравствуйте! Если Вы считаете, что Вам исковые материалы возвратили правильно и Вы их действительно направили по ошибке не на тот участок, то подавайте судье другого участка, указанного в определении. Документы отправляйте те же, в т.ч. и справку с места работы. Две недели - не столь значительный срок; если в ходе судебного разбирательства у судьи возникнут какие-либо вопросы, связанные с Вашими доходами, всегда сможете взять новую справку.
С уважением, А.Д.Руслин.
Направляйте документы в судебный участок, которому подсуден иск. Документы вновь собирать не нужно.
Вячеслав, да, как получите документы от мирового суда на руки, необходимо заново подавать иск, но уже на ваш с/у.
По поводу годности справки о з/п, то данную информацию необходимо узнавать у помощника мирового судьи.