Как привлечь без договорного соглашения умельцев к ответственности за сломанный металло-карбонатный навес и вернуть деньги
Анна, не надо нанимать умельцев без договора.
Просто надо было ВОВРЕМЯ ДО НАЧАЛА РАБОТ обратиться к юристу за составлением договора, заключить с ними договор, оплатить по распискам и тогда вопрос можно было бы решить в суде без особых проблем.
На данный момент многое зависит от того, какую позицию они займут. Могут сказать, что ничего не делали, могут сказать что делали, но взяли тысяч 20.
И как Вы будете доказывать то, что Вы написали - я не знаю.
Экономим примерно 5 тыс. за работу юриста по составлению договора и прилагаемых документов - теряем 750 тыс. Экономия, однако
Обращайтесь в суд. Доказательством могут служить свидетельские показания третьих лиц о том, кто производил ремонт. Нужна будет помощь в составлении документов - обращайтесь.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и производить экспертизу.