Выявлена недостача на складе - Что делать с начальником склада после заявления об увольнении?
По результатам инвентаризации выявлена недостача на сумму 203000 рублей. Начальник склада (договор полной мат. ответственности) тут же написал заявление об увольнении, но не завизировал его у директора. Как лучше поступить уволить его или пусть приносит заявление еще раз, потому что нам надо как-то разобраться с недостачей.
Здравствуйте, Лена!
Вам нужно назначить по заявлению повторную инвентаризацию. Так же нужно ознакомится с документами о назначении и проведении инвентаризации. Будут вопросы, пишите.
Добрый день Лена! Нужно вам написать иск о взыскании, и принудить к взысканию.Удачи