Угрозы жизни и хулиганство - куда обратиться, чтобы защитить детей от насилия в школе?
Мой сын учится в 5 классе. Недавно одноклассник (11 лет) стал ему угрожать его убить, причем перед этим заставит пить мочу. Очень боюсь за своего сына! Разговоры с учителями и с его родителями не приносят никаких результатов. Я хочу заявить на этого мальчика... Посоветуйте, куда мне писать, к кому идти?
Спасибо!
Писать директору. В ппокуратуру. Можно и в полицю, но особого результата в связи с возрастом не будет
Вам нужно срочно обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и подразделение по делам несовершеннолетних при отделе полиции