Как приостановить выплату алиментов после смерти бывшей супруги, если дети остались с отцом и проживают в другом городе?

У моего мужа 12.11.2013 скончалась бывшая супруга. На алименты она подавала в городе буйнакск а он проживает в городе байконур. Как ему приостановить выплату алиментов. Детей он забрал к себе.
Лучший ответ

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи со смертью должника. Если исполнительный лист находился в бухгалтерии по месту Вашей работы необходимо также сообщить им об этом.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно прекратить исполнительное производство путем написание заявления приставу. Удачи.

Спасибо за ответ!