Как доказать фактическое проживание ребенка со мной и приостановить выплату алиментов?

Плачу алименты бывшей супруге (добровольно, без решения суда). Сейчас ребенок проживает со мной, хочу приостановить выплату алиментов. Ребенок и моя бывшая супруга прописаны в одной квартире (моя собственность). Как мне доказать в случае иска в мой адрес, что ребенок фактически в течение определенного времени проживает со мной.
Лучший ответ

Определяйте в судебном порядке место проживания ребенка. Воспользуйтесь услугами адвоката. Доказательства проживания ребенка с Вами- свидетельские показания соседей, знакомых. Справка из школы, детского сада., справка от участкового и т.д.

Благодарю Вас за полезную консультацию!