Как перевести долю собственности квартиры
Здравствуйте, Наталья!
В соответствии с ст. 250 ГКРФ продавайте. Удачи.
Можете с помощью договора дарения или купли-продажи. Но советую все-таки договор дарения: мороки с ним меньше.
Составьте договор дарения.
Однозначно, договор дарения, если нет никаких подводных камней.Сотавляете и идете регистрировать, и получаете свидетельство.
Если нужна помощь обращайтесь.
Данный вопрос можно решить через договор дарения или договор купли продажи.
Необходимо заключить договор дарения и зарегистрировать переход права в Росреестре. Обращайтесь, все оформлю.