Как оформить покупку доли у несовершеннолетнего и где приобрести соответствующую площадь

Можно ли купить долю у несовершеннолетнего (по согласию опекуна) не предоставляя равноценную площадь, а перечислив деньги на счет несовершеннолетнего и кто это решает? И как это оформить? Через органы опеки? Через суд? Доля несовершеннолетнего 1/16, где мы купим соответствующую долю? Все равно он же не сможет жить и прописаться на 3,5 метрах!
Лучший ответ

С этим вопросом обращайтесь в органы опеки. В любом случае без их постановления такую сделку не зарегистрируют. В некоторых случаях такое возможно

Спасибо за ответ!