Можно ли написать отказ от покупки половины дома соседями без обращения к нотариусу и указания цены?
Скажите, пожалуйста, есть ли специальная форма отказа от покупки половины дома соседями. И нужно ли обязательно указывать цену, если соседи согласны написать отказ и не хотят покупать нашу половину. Можно ли это сделать в произвольной форме и не обращаться к нотариусу. Спасибо!
Уведомление направляется совладельцам в письменной форме с указанием всех условий продажи. Формы отказа от покупки законом не предусмотрено, это делается в произвольной форме, письменно. Если сосед не ответил на Уведомление, для Рореестра достаточно почтовой открытки-уведомления о вручении Уведомления с условиями продажи.