Можно ли при покупке однокомнатной квартиры договор купли продажи оформить полностью на меня, а муж будет в ней только прописан
Если иное не установлено заключённым у нотариуса брачным контрактом (ст. ст.
Если нет других наследников первой очереди и завещания, брак не будет расторгнут, то доля квартиры будет разделена поровну между Вами и детьми наследодателя (ст.1142 ГК РФ).