Мужчина, угрожавший оружием, оказался неудачливым ограбителем - ювелирный магазин не пострадал, но последующее правоохранительное преследование может привести к квалификации и переквалифика

Человек попытался ограбить ювелирный магазин, ничего не успел вынести оружия с собой не было, но была угроза, что оно есть и он держал руку в кармане. Никого не бил и физического насилия не применял. Ему квалифицируют 162 ч. 4 тк в магазине было изделий на 10 млн., но пределы магазина имущество не покидало в руки сумку с золотом он взять тоже не успел. В магазине был один. Правомерна ли данная статья и можно ли ее переквалифицировать?
Лучший ответ

адвокат дело должен смотреть дистанционно сложно что то говорить, в таком случае это будет не юридическая помощь а психологическая поддержка.

Спасибо, я у Вас в долгу!