У меня кредит 350000 в банке! Платила 6 мес. и дали инвалидность 2 гр-пенсия маленькая Как быть и платить кредит?

У меня кредит 350000 в банке! Платила 6 мес и дали инвалидность 2 гр-пенсия маленькая Как быть и платить кредит?
Лучший ответ

По ряду кредитов заключают договоры страхования, в которых в качестве страховых случаев предусматривают и наступление инвалидности.Посмотрите свой договор,если страховка была,то предоставьте в банк и страховую компанию справку об инвалидности.

Если договора страхования нет, то попробуйте все равно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга,возможно пойдут на встречу.Но оплачивать задолженность все равно придется.

Спасибо за ответ!