Как оформить земельный участок в собственность без подписей соседей, которые переехали

Вопрос такой, у нас есть земля, на ней нет построек не каких. Решили оформить её в собственность, но соседи по участку, от которых нужны были подписи-переехали. Адресов их не знаем и найти не можем, как быть нам в этой ситуации, что делать?
Лучший ответ

Обратитесь в кадастровую палату или рег палату - если право собственности у них зарегистрировано вам сообщат их адрес и фио

Спасибо за ответ! Я хотела вот что ещё уточнить у вас.Подскажите пожайлуста! Мы были в кадостровой палате,нам дали адреса, поехили по ним,но оказалось люди уже выписаны по этим адресам или была временная прописка у них. Нам нужно от них их паспортные данные и номер свидетельства собственности. Как быть здесь?

Борис, если речь идет о СНТ или ДНТ , обратитесь в правление.

Спасибо за ответ!Дело в том что,мы были в кадостровой палате,добыли адреса соседей по участку,но как оказалось,по этим адресам они не проживают больше или были временные прописки просто.Что делать в этом случае?Землю нужно оформить.