Пользователь 9111.ru

Какие меры можно предпринять при нарушении судом сроков рассмотрения дела.

Какие меры можно предпринять при нарушении судом сроков рассмотрения дела. Сначала в течении 4-х месяцев не рассматривалось дело о Востановлении на работе и вот идет уже 3-й месяц как нет никаких сведений о сроке рассмотрения кассационной жалобы по этому же делу?
Лучший ответ

Данный случаи могут быть доведены до вышестоящего суда или Квалификационной коллегии судей. Нарушение данных сроков не влечет отмену решения.